Voici nos 95 résultats :
69
Vous avez recherché : « lots de croix »
Voici nos 95 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de croix pour vos projets DIY de création de bijoux ! Que vous préfériez les croix en opalite, en bronze ou en argent, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour nos lots de 2 croix opalite percées de 18mm ou nos breloques croix couleur bronze en lot de 2. Pour un style plus vintage, choisissez nos lots de 4 breloques croix bronze de 30x21mm. Ou bien, misez sur l'élégance avec nos breloques croix argent pour la création de bijoux uniques. Avec nos différents lots de croix, laissez libre cours à votre créativité et confectionnez des pièces originales et personnalisées. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans vos projets DIY !

Perles rondes plates oeil gravé métal argenté 6 mm par 10 Ajout au panier
Grelots métal bronze ou argenté 6*9 mm par 20 Ajout au panier
Perles fleurs vintage patine bleue 7 mm par 20 Ajout au panier
Perles en obsidienne noire arc en ciel 6 mm Ajout au panier
Bcp03r - lot de 2 pendentifs breloques croix épuré de couleur doré champagne Ajout au panier
Bp97a - lot de 2 pendentifs breloques croix ajourée en argent vieilli Ajout au panier
Pac58 - lot de 2 pendentifs breloques croix rose en acrylique transparent Ajout au panier
Bp97f - lot de 2 pendentifs breloques croix à motifs en argent vieilli foncé Ajout au panier
Bp143b - lot de 2 grandes breloques pendentifs croix bronze antique motifs rayures Ajout au panier
Bp143r - lot de 2 grandes breloques pendentifs croix rouge cuivré motifs rayures Ajout au panier
Bc05 - lot de 2 pendentifs breloques médaillon croix à motifs pics stud couronne ajourée Ajout au panier
Lot de 5 croix et une vierge marie en métal argenté Ajout au panier
Lot de 2 croix en agate noir ~28mm avec attaches en acier inoxydable Ajout au panier
Bp143a - lot de 2 grandes breloques pendentifs croix argent vieilli motifs rayures Ajout au panier
Bcp165 - lot de 2 breloques pendentifs rondes médaillons médailles motifs croix celtique argent vieilli Ajout au panier
Bcp40 - lot de 2 mini breloques pendentifs en forme de croix à motifs argent vieilli de 11mm x 6mm Ajout au panier
Bp146 - lot de 2 breloques pendentifs croix argent vieilli motifs trous ronds possibilité inclusion de cristal strass Ajout au panier
Bp38t - superbe rare lot de 5 grandes breloques pendentifs croix noir argent bronze doré et rouge cuivré Ajout au panier
Lot de 6 perles rondes acryliques motif croix Ajout au panier
P15160 lot de 5 pendentifs croix métal coloris argent antique Ajout au panier