Voici nos 3050 résultats :
Vous avez recherché : « lots de pendentifs »
Voici nos 3050 résultats :

Les merciers trouveront leur bonheur avec nos lots de pendentifs variés et originaux. Découvrez notre sélection comprenant des lots de supports de pendentifs pour cabochons, des lots mixtes de pendentifs, des lots de pendentifs feuilles ou encore des pendentifs en verre. Parfait pour créer des bijoux uniques et personnalisés, ces lots de pendentifs sauront satisfaire toutes vos envies créatives. Que vous soyez amateur ou professionnel, nos produits de qualité sauront vous séduire et vous permettront de réaliser des créations uniques et originales. N'attendez plus, venez découvrir notre gamme de lots de pendentifs et laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et tendance.

H11b05817g ref 04 lot de 1 pendentif poisson 22.5mm – acier inoxydable 316 doré à l’or fin 18k placage ionique Ajout au panier
H11d02913g – lot de 1 pendentif coquille saint jacques 10mm – acier inoxydable 316l doré à l'or fin 18k placage ionique Ajout au panier
H11d04607g – lot de 1 pendentif soleil 17mm – acier inoxydable 316l doré à l'or fin 18k placage ionique Ajout au panier
H11n098048lg – lot de 1 pendentif fleur sur tige 27 mm – acier inoxydable doré, placage ionique doré à l'or fin 18k Ajout au panier
-15% Lot de 5 fermoirs à griffes à levier homard  bélière ou pendentif en forme de cœur en argent sterling avec anneaux de saut Ajout au panier
-20% Bcp125 - lot de 2 breloques pendentifs éléphant trompe chance en argent vieilli à motifs sur les deux côtés de la breloque Ajout au panier
H11bz034 lot 1 pendentif  double pierre serti ovale avec double pierre, pierre de lune 13 par 17mm argent 925 finition doré 18kt Ajout au panier
H11bz092 lot 1 pendentif navette amulette double  pierre de lune et améthyste 10 par 20mm en argent 925 finition doré 18kt Ajout au panier
-15% Lot de 5 bélières pitons en plaqué or ou argent 925 très fines pour perle semi-percée pour pendentifs ou boucles d'oreilles Ajout au panier
Bz076 lot 1 pendentif  goutte 6 par 9mm avec décor pierre de lune et calcedoine rose 4mm en argent 925 finition doré 18kt Ajout au panier
H11ch006 lot 1 pendentif navette amulette œil de la protection pierre goutte saphir 11 par 22mm en laiton finition doré 18kt Ajout au panier
H11ch001 lot 1 pendentif navette amulette œil de la protection pierre ronde rubis 11 par 22mm en laiton finition doré 18kt Ajout au panier
H11ch001 lot 1 pendentif navette amulette œil de la protection pierre ronde saphir 11 par 22mm en laiton finition doré 18kt Ajout au panier
H11ch006 lot 1 pendentif navette amulette œil de la protection pierre goutte émeraude 11 par 22mm en laiton finition doré 18kt Ajout au panier
H11ch001 lot 1 pendentif navette amulette œil de la protection pierre ronde amazonite 11 par 22mm en laiton finition doré 18kt Ajout au panier
-40% Lot 4 pendentifs noeud Ajout au panier
Lot 4 pendentifs noeud
0,60 €
1,00 €
Lot pendentif breloque Ajout au panier
-40% Lot 8 pendentifs les etoiles Ajout au panier
Lot 8 pendentifs les etoiles
1,14 €
1,90 €