Voici nos 301 résultats :
47
Vous avez recherché : « lots de perle ronde 4 mm »
Voici nos 301 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles rondes de 4 mm pour toutes vos créations de bijoux et d'accessoires de mercerie. Avec des couleurs variées et des matériaux de qualité tels que le verre ou l'acrylique, ces lots de perles vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez le style classique avec des perles unies ou que vous optiez pour des modèles plus originaux avec des reliefs, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Idéales pour la confection de bracelets, colliers ou boucles d'oreilles, ces perles rondes de 4 mm apporteront une touche d'élégance à toutes vos créations. N'attendez plus pour commander votre lot de perles rondes et laissez parler votre créativité !

Perle laiton séparateur,plat rond, argent antique, 10.5x5mm, trou: 2.5mm,lot de 4 pcs Ajout au panier
H11g091 lot 1 fil de 40 perles rondes turquoise howlite naturelle blanc veinée 4mm Ajout au panier
Lot de 4 perles rondes en verre soufflé 12mm id 139 Ajout au panier
Lot de 4 perles rondes en verre soufflé 12mm id 136 Ajout au panier
Hd263 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes jade mashan jaune orange 4mm xs07 Ajout au panier
H11d670 lot 1 fil d'environ 90 perles rondes 4mm quartz rose effet givre Ajout au panier
Hs237 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes 4 mm, agate craquelée, effet givre, jaune orange coloris 02 Ajout au panier
H11s15050 lot 1/4 fil d' environ 15 perles ronde 6mm jaspe aqua terra Ajout au panier
H11d263xs30 lot 1 fil d'environ 98 perles rondes jade mashan rose 4mm Ajout au panier
Perles os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,8x4 mm,trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Pdl125 - lot de 10 perles fines en agate ronde de 4mm teintes bleus rayures turquoise marine aqua blanc Ajout au panier
Pd59 - lot de 10 perles rondes en verre de 4mm de diamètre de couleurs mixtes néon fluo pop effet mat caoutchouc. Ajout au panier
Bu11220428133219 lot 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm agate indienne coloris no 4 Ajout au panier
Lot de 4 perles rondes en verre soufflé 12mm id 138 Ajout au panier
Phw27r - lot de 10 perles howlite rondes de 4mm de couleur rose motifs légères fissures marques naturelles Ajout au panier
Perles os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,10x4 mm,trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
H11m27908 lot d'1/2 fil d'environ 45 perles rondes de 4mm chrysocolle et lapis lazuli Ajout au panier
-15% X200 perles lettres alphabet rondes 7mm x 4mm - couleurs acidulées, reflets irisés, couleur ab. lot multicolore. Ajout au panier
Bu11210414112952 lot d'un fil de 60 perles rondes 6 mm rhodonite polie Ajout au panier
Perles hématite facette 4mm de couleur argenté - lot de 10 Ajout au panier