Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8892 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8892 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 2 perles palets fleur turquoise picasso 14 mm - cbdf14-0592 Ajout au panier
Lot de 2 perles palets fleur white copper 14 mm - cbdf14-1498 Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm pastel lt. cream- vpf68-1396 Ajout au panier
Lot de 25 perles rose petals aluminium silver 8mm - rp8-0787 Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm bronze - vpf68-0226 Ajout au panier
Lot de 4 perles carrées plates transparent pink 14 mm- cb14-1283 Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes 4 mm blue eggs - r4-1282 Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes couleur silver 4 mm - r4-0583 Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes couleur met. suede blue 4 mm - r4-1187 Ajout au panier
Lot de 4 perles turbines picasso emerald 11x10 mm - cbt11-0712 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles crullers capri blue 9x6 mm - cbcc18-1062 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 perles rondes couleur rouge 4 mm - r4-0344 Ajout au panier
Lot de 2 perles palets fleur picasso black 18 mm - cbcc18-0856 Ajout au panier
Lot de 2 perles en jade teintées violet 18x25 mm - pjo-0653 Ajout au panier
Lot de 10 perles feuilles 10x13 mm marbré brun - vpf1013-0359 Ajout au panier
Lot de 50 perles à facettes light saphir 4 mm - f4-0197 Ajout au panier
Lot de 5 perles artisanales en papier recyclé et embout métallique - 20 x 8 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles en céramique émaillées - blanc - 16 x 13 mm Ajout au panier
Lot de 32 perles en silicone assorties attache tétine bracelet porte clefs mickey minie 92939 Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes 4 mm luster lt. amethyst - r4-0087 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif