Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8871 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8871 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - tons bleu - r132 Ajout au panier
Top vendeur
H11g5154 lot 1 fil de 43 perles rondes, jaspe dalmatien 4mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 5 perles en silicones - 15 mm - tons rose, vert et blanc - r593 Ajout au panier
Top vendeur
Hn21501p lot de 18cm 100 perles rondelles heishi  4 par 2mm howlite blanc effet marbre Ajout au panier
Top vendeur
H11q462 lot de 10 perles rondes 8mm jaspe picasso effet givre coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles naturelles fossiles rondes colorées diamètre 6 mm lot de 60 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles rondelles en acier inoxydable, intercalaires, dimensions 6 x 2 mm, lot de 10 Ajout au panier
Perles en ébène mantra,rond,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,argent,plat rond,8 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,bronze,rond,8 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire laiton,tube,mantra,7 sur 6mm trou 2mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,argent,plat rond,6 ,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle verre au chalumeau artisanat inde,rond,jaune, 7/8mm,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,or,plat rond,8 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire lotus,yoga,fleur métal or,8 mm, trou: 1,5 mm,lot de 2 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle texturée en acier inoxydable,ronde,électrophorèse or,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-67% Perles coeur en silicone à coller 11x10 mm,lot de 50 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire,heishi,métal bronze,7.5x3mm, trou: 2 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles tibétaine en ébène gravé,rond,méditation, 8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif