Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8845 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8845 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, tons rose fuchsias, marron, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque dahlias, verre pressé, picasso, divers tons, bleu, écru, beige, 15 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles fleurs tchèques, verre blanc mat, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre bohême, opaque, bleu, goutte or, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons rose, fuchsias, marron, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, jaune, patine bronze antique, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
-25% Perles fleur, style antique, métal couleur cuivre, bleu turquoise, patine, diamètre 7 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles naturelles fossiles rondes colorées diamètre 6 mm lot de 60 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles rondelles en acier inoxydable, intercalaires, dimensions 6 x 2 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuilles, vert turquoise, verre pressé, incrustations bronze, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles ovales à facettes, intercalaires, en métal cuivré, 3.5 mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Cadres pour perles, acier inoxydable, ronds, diamètre 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque fleur folklorique, verre pressé, translucide, incrustation cuivrée, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - jaune - beige - orange - r123 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Pfm04g - lot de 10 perles pierre agate à rayures vert blanc zébré géométrie abacus Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pco21 - lot de 2 perles rondes 16mm jaune motifs rayures noir imprimés animalier finit mat Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Psm11 - lot de 10 perles précieuses 4x3mm bleu pâle en verre cristal à facettes Ajout au panier
-20% Psh19 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass bicolore jaune blanc doré Ajout au panier
-20% Pfm48 - lot de 5 perles fines minérales en verre sapphire 8mm bleu chakra expression Ajout au panier
Lot de 3 perles en jaspe marbré 10, 15 x 20 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif