Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot 2 headpins en verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6433 Ajout au panier
Lot 2 headpins en verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6468 Ajout au panier
Lot 2 headpins en verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6471 Ajout au panier
Lot 2 headpins en verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6470 Ajout au panier
Lot 2 headpins en verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6315 Ajout au panier
Lot 2 headpins en verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6378 Ajout au panier
Lot 2 headpins en verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6381 Ajout au panier
Lot 2 headpins en verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6459 Ajout au panier
Lot 2 headpins en verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6476 Ajout au panier
Perle jaspe fleur de cerisier,10mm,ronde,lot de 51 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles de jade lavande clair ronde,naturel,grade a,10 mm,lot de 31 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle d' agate noire estampillé d'or six mots de mantras 10 mm,lot de 5 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles bambou de mer, teinte corail, forme heishi irrégulière,6/7 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle oeil de tigre,natural givré mat,grade a,4 mm,lot de 30 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle de piétersite d'afrique du sud,rond,8mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles de jaspe impérial arc en ciel ø 8mm aaa - lot de 20 perles Ajout au panier
Perles  agate veine de dragon mixte ~9mm lot de 10 perles Ajout au panier
Perle sodalite grade aa de bolivie,ronde,8 mm,bleu,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle dzi agate naturel grain de riz,29 mm trou 1.5mm,lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
-20% Alg2b - sublime lot de 15 perles de culture d'eau douce de 5-6mm de couleur bleu foncé Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif