Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perle  jade xiuyan dzi ,10 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles hématite cube bleu 6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles hématite 4mm ronde noir magnétique - lot de 10 Ajout au panier
Perles obsidienne 4mm noir ronde - lot de 10 Ajout au panier
Perles obsidienne 6mm noir ronde - lot de 10 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre - goutte d'eau - bleu - p3197 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle chips agate - lot de 10 - formes irrégulières - p893 Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'hématite platinée argent,6x2mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle jaspe léopard mat, 8mm, trou: 1mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-10% Lot de 30 perles rondes aplaties en "rhodochrosite pyrite" (477.7590) Ajout au panier
-10% Lot de 40 perles gemmes en gorgone (478.6984) Ajout au panier
-50% Lot de 30 perles chips fluorites - pierre irrégulières - p891 Ajout au panier
Top vendeur
Perles d'améthiste naturelles chips - lot de 50 unités Ajout au panier
Perles jaspe rouge chips - lot de 50 unités Ajout au panier
Perles 6mm agate bleu craquelée - lot de 20 unités Ajout au panier
Perles 6mm agate grade a bleu lot de 20 unités Ajout au panier
Perles agate orange glacé craquelé ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles pierre naturelle bleu grès scintillante 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles colonne hématite noir gunmétal 3mmx2mm - lot de 20 Ajout au panier
-30% Lot de 10 perles rondes 10 mm en agate noire Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif