Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, opaque, tons rose, , marron clair, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre pressé bleu turquoise mat patine bronze antique dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre pressé marron clair mat patine bronze antique dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, verre pressé, opaque, couleur gris, cuivrée, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, en verre transparent, bleu, contour et patine bronze antique, 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques petites clochettes, fleur, verre pressé, couleur prune, patine cuivrée, 6 x 4 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque pincée en verre pressé à facettes vert menthe patine finition picasso 5 x 4 mm lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, bleu turquoise, patine bronze antique, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques daisy, fleur, en verre pressé, tons marron, ocre, moutarde, patine, diamètre 6 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles fleurs tchèques, verre pressé, orange foncé mat et noir, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, vert turquoise, patine bronze antique, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, opaque, ton bleu vert, incrustation bronze, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque celtique, rectangle, ornementale, verre pressé, tons marron, ambre, bleu clair, 15 x 5 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, translucide, bleu marine, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de 10 breloques charms pendentifs perles scrapbooking carte de jeu as neuf Ajout au panier
Lot de 10 breloques charms pendentifs perles scrapbooking château de princesse neuf Ajout au panier
Lot de 10 breloques étoile de mer charms pendentifs perles scrapbooking neuf Ajout au panier
-20% Pro01 - lot de 500 pièces embellissement perles de rocailles, paillettes, tube, broderie, sequin bijoux coller scrapbook Ajout au panier
-20% Int02 - lot de 8  perles intercalaires spacer forme de cônes soucoupes losanges à motifs argent vieilli Ajout au panier
-20% Cpe04r - lot de 10 rares cache-perles à écraser à rayures gris foncé gunmetal de 4mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif