Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8812 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8812 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 50 perles intercalaires double étoiles métal couleur bronze ob1306 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles intercalaires fleur p47225 métal couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 breloques pompons glands  orange 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands violet et gris 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands coton rose / dore 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands vert et marron clair 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands saumon rose 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands coton violet / dore 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands coton marron / dore 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands coton bleu vert / dore 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - noir - apc-41 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - rose - apc-47 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso jaune marron patine lot de 4 Ajout au panier
-50% Lot de 6 pendentifs spirale - cage perle - métal argenté - 29 x 25 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 breloques charms pendentifs perles scrapbooking thème outil neuf Ajout au panier
-20% Lot de 5 sachets pochettes organza gris foncé avec noeud et demi perle 9,5x12,5cm Ajout au panier
-15% Lot de 10 perles à écraser cache-noeuds en acier inoxydable argenté mat Ajout au panier
Perle intercalaire - séparateur - rondelle en acier inoxydable  6 x 3 mm - lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle intercalaire - séparateur - rondelle en acier inoxydable 5 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - bleu cobalt Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif