Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8812 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8812 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Lot 25 perles acryliques : rondes écrue avec motif bouddha 8mm Ajout au panier
-20% Lot 50 perles acryliques : rondes velours couleurs 6mm Ajout au panier
-20% Lot 50 perles acryliques :  rondes arc en ciel 8mm (09) Ajout au panier
-20% Lot 25 perles acryliques :  rondes multicolores marbrées 10mm (01) Ajout au panier
-20% Lot 25 perles acryliques :  ovales yeux multicolores 10*7mm Ajout au panier
-20% Lot 20 perles bois : éléphant gris 25*20mm Ajout au panier
-20% Lot 50 perles bois : coeur multicolore 18*17mm (01) Ajout au panier
-20% Lot 50 perles acryliques : feuille noire/dorée 19*14mm Ajout au panier
-20% Lot 40 perles argile polymère : champignon multicolre 10mm (01) Ajout au panier
-20% Lot 50 perles acryliques : rondes marrons/noires 7mm (04) Ajout au panier
-20% Lot 20 perles bois : ovale fantaisie 15*7mm (02) Ajout au panier
-20% Lot 50 perles acryliques : ovales écrues/dorées 15*9mm Ajout au panier
-20% Lot 45 perles acryliques : toupies multicolores brillantes 8*7mm Ajout au panier
-20% Lot 30 perles acryliques : ovales multicolores brillantes 13*10mm Ajout au panier
-18% Perle pierre mélange, pierre ronde, perles  bijoux, chakra, mixte, lot, Ajout au panier
-40% Lot 40 perles rondes en verre craquelé transparentes 5mm Ajout au panier
-5% Lot 13 perles métal - 5 x 5 mm Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass bleu outremer x5 Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass vert indigo x5 Ajout au panier
Lot 2 perles n°013 rondes compatible européen style pandora Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif