Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8813 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8813 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Gros lot x 100 mixte perles givrés acrylique intercalaires multicolore 6 mm Ajout au panier
-10% Lot fil 380 environ perles heishi pâte polymère marron 4 mm Ajout au panier
-10% Lot de10 perles aspect givrée craquelées agate blanc neige 6mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot 50 perles rondes en verre nacrees fuschia rose mauve appret bijoux 6 mm neuf Ajout au panier
Ps11844071 lot 1 fil d'environ 110 perles rondelles heishi en pâte polymère 8mm multicolores Ajout au panier
Top vendeur
Ps11860109 lot 1 fil d'environ 320 perles rondelles heishi en pâte polymère 4mm argenté Ajout au panier
Top vendeur
H1608 lot 1 fil d'environ 50 perles colonne - 8 par 4 mm - nacre - coloris bordeaux vin Ajout au panier
Top vendeur
Ht1161217 lot 1 fil d'environ 125 perles rondelles 3 par 3mm, hématite peinte coloris noir Ajout au panier
Top vendeur
Ht1161215 lot 1 fil d'environ 125 perles rondelles 3 par 3mm, hématite peinte coloris violet Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm unakite coloris no 20 Ajout au panier
Top vendeur
Ps11844071 lot 1 fil d'environ 110 perles rondelles heishi en pâte polymère 8mm multicolores Ajout au panier
Top vendeur
Hk16606f lot d'environ 18 cm perles rondes agate bicolore facettée 6mm coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Hd01523  lot 1 fil d'environ 185 perles rondelles, hématite rondelles 4 mm coloris gris métallisé Ajout au panier
Top vendeur
Hq927 lot 1 fil d'environ 130 perles hématite cube 3 par 3mm metallisé coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Hq927 lot 1 fil d'environ 130 perles hématite cube 3 par 3mm metallisé coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Hq927 lot 1 fil d'environ 130 perles hématite cube 3 par 3mm metallisé coloris 03 Ajout au panier
Top vendeur
H11a130 lot 1 fil d'environ 180 perles unakite 2mm coloris i01 Ajout au panier
Top vendeur
-10% X100 perles 4mm en verre givré, verre poli. lot multicolore Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass mélange bleu vert x7 Ajout au panier
-40% Lot 8 perles synthétiques forme ronde effet givré vert 15mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif