Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8827 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8827 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 14 perles en verre perl.2172 Ajout au panier
Lot de 12 perles destockées, verre, perl.6453 Ajout au panier
Lot de 7 perles destockées, verre, perl.4405 Ajout au panier
Lot de 10 perles destockées, verre, perl.4426 Ajout au panier
Lot de 5 perles vénitiennes, verre, perl.4428 Ajout au panier
-14% Lot de 10 perles destockées, verre, perl.2566 Ajout au panier
Lot de 6 grosses perles destockées, verre, perl.5649 Ajout au panier
Perle intercalaire métal bronze,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles en bambou,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles bonbon multicolore 22mm acrylique lot de 10 perles gourmande Ajout au panier
Perle acrylique effet cordage 10mm - lot mixte de 10 perles Ajout au panier
-2% Lot de 2 perles en quartz rose facetté – 12 mm Ajout au panier
Perles tortues vert en céramique émaillée - lot de 4 perles Ajout au panier
Lot de 2 perles destockées, verre, perl.5767 Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires métal, perl.4487 Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires métal, perl.4486 Ajout au panier
Lot de 5 perles destockées, verre, perl.4618 Ajout au panier
Lot de 20 perles destockées, verre, perl.4621 Ajout au panier
Lot de 14 perles destockées, verre, perl.4712 Ajout au panier
Lot de 15 perles destockées, verre, perl.4739 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif