Voici nos 8889 résultats :
Vous avez recherché : « lots de perles »
Voici nos 8889 résultats :

Lot de deux perles en verre à facettes rose-mauve et doré travaillées en palets twistés, 18 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm rondes et lisses, en verre teinté rose satiné nacré, trou environ 1,3 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires en métal couleur bronze, forme toupie, 8 x 8 mm, trou : environ 0,7 mm Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, blanche, effet grisé, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, jaune, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, couleur turquoise, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
H11-n215-01r lot 1/2 fil de 19cm environ 100 perles rondelles heishi howlite 4 par 2mm Ajout au panier
H11a129 lot 1 fil de 190 perles hématite non magnétique rondes facettes 2mm coloris gris no 26 Ajout au panier
H11r271 lot d'1/2 fil de 25 perles ronde, jade vieux rose laiteux 8mm, couleur yxs05 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre pressé vert clair mat patine bronze antique 13 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre pressé rouge mat patine bronze antique dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, en verre pressé, semi transparent, patine bronze antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, sculptée, verre pressé, tons marron picasso, finition dorée, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, rouge, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chouette hiboux en verre pressé jaune et noir mat patine cuivrée 17 x 15 mm lot de 2 Ajout au panier