Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perles »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations artisanales chez les merciers. Parmi nos produits phares, retrouvez des lots de perles agates de différentes tailles et couleurs, parfaits pour la confection de bijoux originaux. Optez pour nos lots de perles d'aventurine chips pour apporter une touche de couleur et d'élégance à vos créations. Que vous soyez un professionnel ou un amateur passionné de loisirs créatifs, nos lots de perles sauront satisfaire toutes vos envies créatives. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de perles de qualité supérieure chez les merciers.

-25% Perle tchèque feuille d'érable, en verre pressé, tons vert foncé, émeraude, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de quatre perles forme palet rectangulaire 20 x 20 x 2 mm en nacre teintée rouge-orange-jaune, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles passantes argentées forme tube à bourrelets, 8 x 7 mm, trou : 4,2 mm, pour cordon 4 mm en métal argent Ajout au panier
Lot de 20 perles en x (f) en métal couleur bronze d'assez fine épaisseur, 10 x 7 x 6 mm, trou ovale : 7 x 3 mm Ajout au panier
-25% Perle tchèques bonsai ronde et plate en verre vert anis mat patine cuivrée artisanale diamètre 19 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, primevère, verre pressé, opaque, tons ambre, marron et argent, 15 x 15 mm, vendues par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-20% Int54 - lot de 10 perles intercalaires spacer carré arrondi motifs tribal totem jungle argent vieilli de 5.5mm Ajout au panier
-20% Isp51a - lot de 10 perles intercalaires spacer rondelles fleur flocon à motifs argent vieilli, 6mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pd54 - lot de 10 perles intercalaires spacer en forme de feuille arbre nature automne bleu à reflets Ajout au panier
Lot de 20 clous de boucles d'oreilles + 20 fermoirs metal argente en acier inoxydable 304 - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 20 clous de boucles d'oreilles + 20 fermoirs metal doré en acier inoxydable 304 - creation bijoux perles Ajout au panier
-20% Inv20 - lot de 10 perles intercalaires spacer rondelles totem à motifs fleur étoiles argent vieilli de 6x2mm Ajout au panier
Lot de dix bélières bronze pour cordon de cuir 3 mm, perle légèrement courbe, motif ajouré, couleur bronze Ajout au panier
H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
-20% Isp55 - lot de 2 perles intercalaires spacer ailes et mignon tête de mort sourire cicatrice en argent tibétain, 25x9mm. Ajout au panier
H112403 lot 1 fil de 200 perles de verre - rondes - 4 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
H112603 lot 1 fil de 130 perles de verre - rondes - 6 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
141104225916 lot de 50cm chaine et perles de verre, rocaille multicolore 2mm chaine laiton couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
-20% Isp80 - lot de 2 perles intercalaires spacers ovales motifs abstraits buddha marie religieux spirituel de couleur rouge cuivré Ajout au panier
-20% Int142 - lot de 10 perles intercalaires 8mm cristal ab gris à reflets avec strass en forme de rondelles Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif