Voici nos 317 résultats :
18
Vous avez recherché : « lots dentelles »
Voici nos 317 résultats :

Plongez dans l'univers du DIY avec notre sélection de lots de dentelles pour tous vos projets créatifs. Découvrez notre collection de lots de dentelles comprenant des appliques anciennes, des rubans de dentelle et des métrages variés pour laisser libre cours à votre imagination. Que vous souhaitiez customiser des vêtements, décorer des objets ou créer des accessoires originaux, nos lots de dentelles sauront vous inspirer. Optez pour un lot de deux appliques anciennes en dentelle pour un look vintage ou choisissez parmi nos lots de 3m de dentelle dans des couleurs tendance comme le rose, le gris ou le bordeaux. Laissez parler votre créativité avec nos lots de dentelles de qualité pour des créations uniques et personnalisées.

Galon dentelle,  applique fleur marguerite / vert rose jaune orange * 25 mm * à coudre - lot de 20 fleurs (environ 53 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / bleu ciel jaune ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / bleu rose vert ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 51 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / rouge jaune ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / rose blanc ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Lot, col dentelle, plastron brodé sur voile + 2 appliques / noir papillon beige doré ** 31 x 25 cm ** applique à coudre - cd223 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / vert jaune ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / fuchsia jaune ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / violet jaune vert orange rose bleu ** 25 mm ** lot de 18 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle applique fleur pétale coeur multicolore ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 18 fleurs (49 cm) - ad15 / 02 Ajout au panier
-5% Lot de 5 cache pot ou vide poche ou pot de fleur vert en pvc dentelle 17x13cm avec soucoupe  à décorer Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, picasso, tons, marron, beige, bleu, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / rouge blanc ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / bleu marine blanc ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, en verre, translucide, tons vert émeraude, cuivre, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
Galon dentelle,  applique fleur marguerite / bleu ciel blanc ** 25 mm ** à coudre - vendu par lot de 20 fleurs (environ 50 cm) - ad15 Ajout au panier
-20% Lot a 3 étiquettes style botanique.  scrapbooking,  papeterie,home déco, cadeaux,scrapbooking Ajout au panier
-20% Lot b 3 étiquettes style botanique.  scrapbooking,  papeterie,home déco, cadeaux,scrapbooking Ajout au panier
-20% Lot c 3 étiquettes style botanique.  scrapbooking,  papeterie,home déco, cadeaux,scrapbooking Ajout au panier