Voici nos 2409 résultats :
Voici nos 2409 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations de bijoux et de décorations. Avec notre gamme de produits variés comme le lot de 10 perles beiges 8mm ou le lot de 10 perles en verre parme, vous trouverez forcément de quoi laisser libre cours à votre imagination. Les perles rondes en résine rose de 10mm ou les perles Chrysocolle de 12mm sont idéales pour réaliser des colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles sauront vous satisfaire. N'hésitez pas à consulter notre catalogue pour trouver le lot de perles parfait pour votre prochain projet créatif.

Perles hiboux 3d métal couleur argenté 10mm - lot de 10 Ajout au panier
Grosse perles soucoupe doré sculpté 15mm acrylique - lot de 10 Ajout au panier
Perles malachite synthèse 4mm arc-en-ciel - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate orange glacé craquelé ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot 1200 perles heishi 10 couleurs en pâte polymère Ajout au panier
Perles verte givré 8mm en verre - lot de 10 Ajout au panier
Perles papillon argenté 10mm en métal - lot de 10 Ajout au panier
Perles céramique rose 6mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
Perles pyrite 6mm  ronde - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
Perles pyrite 8mm  ronde - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
Perles tête de mort multicolore 13mm acrylique - lot de 10 Ajout au panier
4.5 /5 étoile
-49% Lot de 10 perles acryliques bleues turquoises nacrées 14 mm Ajout au panier
-49% Lot de 10 perles palets acryliques grises 14 mm Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles olive à facettes 4x3mm Ajout au panier
-50% Lot de 10 cœurs, perles rouge en acrylique de 11x10mm Ajout au panier
Lot perle ronde rose 5 mm verre par 10 unités Ajout au panier
Lot de 10 perles bâtons en bois turquoise 8x4mm Ajout au panier
Lot de 10 perles gold powder classique 8 mm Ajout au panier
-13% Lot de 10 perles étoiles acrylique 8 mm Ajout au panier
-9% Lot de 10 perles de bois 7 mm - bleu marine Ajout au panier