Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 2446 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle 10 »
Voici nos 2446 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations de bijoux et de décorations. Avec notre gamme de produits variés comme le lot de 10 perles beiges 8mm ou le lot de 10 perles en verre parme, vous trouverez forcément de quoi laisser libre cours à votre imagination. Les perles rondes en résine rose de 10mm ou les perles Chrysocolle de 12mm sont idéales pour réaliser des colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles sauront vous satisfaire. N'hésitez pas à consulter notre catalogue pour trouver le lot de perles parfait pour votre prochain projet créatif.

-20% Inv27 - lot de 10 jolies perles blanches en forme ovale, 6mm x 4mm. Ajout au panier
-20% Int64 - lot de 10 perles en forme de coeur rose pâle transparent en acrylique spacer intercalaire Ajout au panier
-20% Psm01n - lot de 10 perles à facettes en verre bicône de 4mm de couleur noir Ajout au panier
-20% Pac11 - lot de 10 perles oranges bicônes à facettes en acrylique Ajout au panier
-20% Pmg19 - lot de 10 perles magiques de couleur marron de 4mm x 4mm Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en acrylique - rondes - 16 mm - beige - r355 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles ovales orangées irisées, 15 x 10 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier
Lot de 5 perles passants forme feuilles pour cordon cuir 10 x 5-6 mm Ajout au panier
Lot d'environ 10 cm de perles plates carré 12 mm jaspe toile araignée Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles agates chips en pierre naturelles  irrégulières - p892 Ajout au panier
Top vendeur
-5% Lot de 2 perles en argent 925 rosace ovale ajourée 10 mm Ajout au panier
Lot d'environ 10 cm de perles rondelles 8 par 5mm jaspe toile araignée Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles forme rondes à facettes  8mm cristal de roche grade aaa Ajout au panier
Top vendeur
Lot 6 perles rondelles facettées 10 par 6 mm en cristal de roche grade aaa Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 20 perles champagne tréfilage vert - acrylique - 10 mm - p903 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 20 perles marron tréfilage or - acrylique - 10 mm - p901 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre cube à facette - transparent - 4 x 4 mm- p3136 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes craquelées - bleu - p1360 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles rectangulaire en verre tons bleu et fuchsia - p5901 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons turquoise - vert - blanc - r039 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif