Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 2445 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle 10 »
Voici nos 2445 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations de bijoux et de décorations. Avec notre gamme de produits variés comme le lot de 10 perles beiges 8mm ou le lot de 10 perles en verre parme, vous trouverez forcément de quoi laisser libre cours à votre imagination. Les perles rondes en résine rose de 10mm ou les perles Chrysocolle de 12mm sont idéales pour réaliser des colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles sauront vous satisfaire. N'hésitez pas à consulter notre catalogue pour trouver le lot de perles parfait pour votre prochain projet créatif.

-20% Pco52 - lot de 10 perles en verre semi transparent reflets bleus de forme carré cubique cube, 10mm x 10mm. Ajout au panier
-20% Phw35b - lot de 10 perles blanche et grises motifs fissures en forme de coeur de 10x10x5mm en acrylique. Ajout au panier
-20% Inv166 - lot de 10 perles en verre ronde bleues ciel turquoise eau blanc nuage à motifs abstraits asiatiques tribal Ajout au panier
-20% Inv15 - lot de 10 perles en verre teintes bleu mauve violet lilas motifs abstraits rares vintage tribal de 6mm Ajout au panier
H271y24 lot 1 fil d'environ 40 perles jade teintées marron rondes 10 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 38 perles rondes 10 mm, agate craquelée, effet givre, jaune clair coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220218151516 lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable blanc crème rondelle 3 par 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
H11i21308 lot 1/4 fil d'environ 10 cm environ 30 perles rondelles 6 par 3mm jaspe aqua terra Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles rondelles en acier inoxydable, bombées, intercalaires, couleur or, dimensions 5.5 x 3 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques goutte, picasso en verre pressé tons marron clair, ivoire, caramel, dimensions 9 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
Lot de 2 perles passantes rondelles lisses, couleur argent clair, 10 x 5 mm, trou rond: 5,1 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles intercalaires forme coeur en hématite gris argent, 6 x 6 mm, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires forme olive et striées, 10 x 6 mm, cuivre couleur argent clair, trou : 1,2 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles palets ronds en céramique ton rose et blanc 8 x 4 mm, trou environ 2 mm Ajout au panier
-25% Perle tchèque ovale, kiwi, verre translucide, vert émeraude, picasso, incrustation cuivrée, 19 x 10 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondes, à facettes, en verre polie au feu, couleur créme avec reflets, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, semi translucide, divers tons vert clair, cuivré, patine, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes en verre gütermann renaissance - 4 mm - doré foncé (n°1850) - dernieres pieces Ajout au panier
-25% Perle tchèque pelote de laine, ronde, verre pressé, opaque, tons violet, marrons, jaune, patine, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
*lot de 10 perles de 6 x 6 mm, forme "tonneau", en verre à facettes, de couleur: transparent/multicolore/noir. Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif