Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 2445 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle 10 »
Voici nos 2445 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations de bijoux et de décorations. Avec notre gamme de produits variés comme le lot de 10 perles beiges 8mm ou le lot de 10 perles en verre parme, vous trouverez forcément de quoi laisser libre cours à votre imagination. Les perles rondes en résine rose de 10mm ou les perles Chrysocolle de 12mm sont idéales pour réaliser des colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles sauront vous satisfaire. N'hésitez pas à consulter notre catalogue pour trouver le lot de perles parfait pour votre prochain projet créatif.

-25% Perles tchèques goutte, verre pressé, picasso, divers tons marron, ivoire, dimensions 10 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d'environ 38 perles rondes 10 mm, agate craquelée, effet givre, vert foncé coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214104935b lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable blanc crème rondelle  4 par 6mm Ajout au panier
Top vendeur
H11s17812b lot 1 fil d'environ 150 perles rondelles verre facettée 3 par 2mm vert pastel couleur 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - rouge - rose - fuchsia - violet - blanc - rose - r121 Ajout au panier
Top vendeur
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur gris ardoise  avec reflets or  - 8x5 mm - lot de 10 Ajout au panier
-20% Pfm47p - lot de 10 perles en agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé frosted de couleur bleu blanc Ajout au panier
Lot de 10 petites perles gouttes de 5 x 3 mm en verre facetté imitation jade de couleur: blanc opalescent. Ajout au panier
Lot de 5 perles de 10 mm en verre à facettes, imitation œil de chat de couleur: roux. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles rondes de style japonais, de 12 mm de diamètre en porcelaine, motif floral : rose/blanc. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 petites perles gouttes de 5 x 3 mm en verre facetté imitation jade, de couleur: bleu amazonite. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: bleu turquoise. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: blanc crème. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: rouge doré. Ajout au panier
*lot de 10 perles de 6 x 6 mm, forme "tonneau", en verre à facettes, de couleur: transparent/bleu acier.. Ajout au panier
*lot de 10 perles de 6 x 6 mm, forme "tonneau", en verre à facettes, de couleur: prune. Ajout au panier
-20% Pdl97 - lot de 10 perles en verre rondes à motifs bleu vert jaunâtre ton sur ton de 4mm diamètre Ajout au panier
-20% Pdl125 - lot de 10 perles fines en agate ronde de 4mm teintes bleus rayures turquoise marine aqua blanc Ajout au panier
-20% P0121t - lot de 10 perles oeil de tigre ronde de 6mm teintes marron brun café rayures bois Ajout au panier
-20% Psm05m- lot de 10 perles à facettes en verre cristal bicône de 4mm mauve prune métallique à reflets Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif