Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle bleu »
Voici nos 811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles bleues pour vos projets de loisirs créatifs. Que vous préfériez les perles synthétiques, en verre ou en howlite, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour un lot de perles synthétiques thème bleu pour ajouter une touche de couleur à vos créations. Les perles ovales en verre bleues apporteront une touche d'élégance à vos bijoux. Les perles Howlite bleu turquoise sont parfaites pour créer des bijoux originaux et colorés. Et pourquoi ne pas craquer pour des perles nacrées en bleu orage pour un rendu lumineux et raffiné ? Faites votre choix parmi notre large gamme de lots de perles bleues et laissez parler votre créativité.

Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. bleues Ajout au panier
Un lot de 2 perles 14 mm cristal tchèques  bleues  ronde à facettes. Ajout au panier
Lot de 500 perles nacrees bleu acrylique ø 4 mm - livraison gratuite - creation Ajout au panier
Lot de 500 perles de rocaille tube bleu métallisé 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Int68 - lot de 5 perles spacer intercalaires de couleur bleu foncé royal transparent en acrylique Ajout au panier
-20% Pro31 - lot de 1000 petites perles de rocaille en verre opaque bleu pâle spacer Ajout au panier
-20% Pdl153 - lot de 10 perles pierres fines motifs naturels bleu blanc nuage ciel voyage de 6mm Ajout au panier
-20% Pd51t - lot de 20 perles en bois bleu turquoise ovales de 8x5mm Ajout au panier
-50% Lot de 4 perles en bois bleues en forme de cœur souriant Ajout au panier
-50% Lot de 6 perles bleu ciel en acrylique en forme de fleur Ajout au panier
Lot de 15 perles rondes en aventurine bleue naturelle - grade a - 6 mm Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes craquelées - bleu - p1360 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 50 perles coeur en acrylique - bleue - r 518 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles bleues en verre forme abaque  8 x 4 mm Ajout au panier
-25% Perle tchèque marguerite, verre pressé, bleu marine translucide, incrustation cuivrée, diamètre 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 1 g de perles de rocaille intercalaire graine en verre - 2 mm - bleu Ajout au panier
-40% Lot de cinq perles fantaisies verre dépoli deux couleurs rose et bleu Ajout au panier
-40% Lot de cinq perles fantaisies verre dépoli deux couleurs bleu rouge foncé Ajout au panier
Perles heishi pierre naturelle palet bleu turquoise 4mm - lot de 15 Ajout au panier
-50% Lot de 15 perles olive à facettes en verre 6x5mm bleues Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif