Voici nos 1077 résultats :
Vous avez recherché : « lots perle bleu »
Voici nos 1077 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles bleues pour vos projets de loisirs créatifs. Que vous préfériez les perles synthétiques, en verre ou en howlite, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour un lot de perles synthétiques thème bleu pour ajouter une touche de couleur à vos créations. Les perles ovales en verre bleues apporteront une touche d'élégance à vos bijoux. Les perles Howlite bleu turquoise sont parfaites pour créer des bijoux originaux et colorés. Et pourquoi ne pas craquer pour des perles nacrées en bleu orage pour un rendu lumineux et raffiné ? Faites votre choix parmi notre large gamme de lots de perles bleues et laissez parler votre créativité.

Perles en verre bleu saphir 4mm ronde - lot de 30 Ajout au panier
Perles céramique bleu 6mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 150 perles en verre bleu - 7mm Ajout au panier
Perles céramique donuts bleu 22mm soucoupe - lot de 2 Ajout au panier
Lot 20 perles verres : rondes bleu/noires 10mm Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre bleu - 14mm Ajout au panier
Perles hématite cube bleu 6mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles fleurs en verre couleur bleu irisée Ajout au panier
Lot de 20 perles marbrées bleu clair 8 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles gouttes cristal en bleu Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre - goutte d'eau - bleu - p3197 Ajout au panier
Perles de coquillage - chips bleu teintées - lot de 30 - p876 Ajout au panier
Perle en verre ronde craquelée - lot de 10 - bleue - p1378 Ajout au panier
Lot de 20 perles en bleu nuit en verre Ajout au panier
Lot de 5 perles irisées bleu nuit shamballa Ajout au panier
Lot 100 perles 6mm ronde en verre bleu gris  nacré Ajout au panier
Lot de 30 perles verre, satin, synthétique, bois en bleu Ajout au panier
Lot de 10 perles toupies facettées en cristal bleu Ajout au panier
Lot de perles fausse fourrure en bleu 20 mm x5 Ajout au panier
Lot de deux perles rondes facettées en cristal bleu Ajout au panier