Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle bleu »
Voici nos 811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles bleues pour vos projets de loisirs créatifs. Que vous préfériez les perles synthétiques, en verre ou en howlite, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour un lot de perles synthétiques thème bleu pour ajouter une touche de couleur à vos créations. Les perles ovales en verre bleues apporteront une touche d'élégance à vos bijoux. Les perles Howlite bleu turquoise sont parfaites pour créer des bijoux originaux et colorés. Et pourquoi ne pas craquer pour des perles nacrées en bleu orage pour un rendu lumineux et raffiné ? Faites votre choix parmi notre large gamme de lots de perles bleues et laissez parler votre créativité.

-25% Perles tchèques papillon en verre ronde plate pressé picasso bleu clair et patine miel 18 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle, picasso, verre pressé, tons bleu, marron, écru, patine, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, tons bleu roi, blanc grisé, incrustation et patine or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, opaque, verre pressé,  bleu marine, pourpre, effet irisé, incrustation bronze antique, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - bleu foncé - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
Lot de 6 - bouton perle demi boule résine - bleu ciel ** 9 mm ** couture, layette - b15 Ajout au panier
Top vendeur
Ref2o5518 lot 1 fil environ 200 perles de verre craquelé bicolore bleu et blanc 4mm Ajout au panier
Top vendeur
Hxs15 lot 1 fil d'environ 69 perles rondes jade mashan bleu canard 6 mm Ajout au panier
Top vendeur
Hxs15 lot 1 fil d'environ 98 perles jade mashan bleu 4mm Ajout au panier
Top vendeur
Ps11890602 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm bleu ciel Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles rondes et plates tchèque en verre de couleur bleue de 6 mm Ajout au panier
H24a04 lot de 1/4 fil d'environ 50 perles mini cube en verre 2,5mm bleu ciel Ajout au panier
Top vendeur
-20% Pu50 - lot de 2 breloques pendentifs ailes ange gardien avec perles en verre bleu et blanc Ajout au panier
Hp38701 lot 1 fil d'environ 65 perles rondes 6 mm howlite effet mate coloris bleu Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - bleu 4 par 3mm coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Ps11890604 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm bleu Ajout au panier
Top vendeur
Hp38701 lot 1 fil d'environ 100 perles rondes 4 mm howlite effet mate coloris bleu Ajout au panier
Top vendeur
Hp38701 lot 1 fil d'environ 40 perles rondes 10 mm howlite effet mate coloris bleu Ajout au panier
Top vendeur
H11j00308 lot 1 perle sonore 14mm bleu royale pour creation bola de grossesse Ajout au panier
Top vendeur
Lot 5 pieces perles cube chrysocolla bleu verte carré 8mm, diy Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif