Voici nos 811 résultats :
Vous avez recherché : « lots perle bleu »
Voici nos 811 résultats :

-25% Perle tchèque goutte, melon, translucide, verre pressé, divers tons vert, bleu, marron, patine, bronze, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate ton bleu / noir patine dorée mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-20% Ici46 - lot de 50 demi-perles cristal à facettes de 3mm en acrylique à coller scrapbook bleu violet noir électrique à reflets Ajout au panier
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso bleu patine reflets vert lot de 4 Ajout au panier
Hs237 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes 4 mm, agate craquelée, effet givre, gris bleu coloris 05 Ajout au panier
-10% Lot perles Ajout au panier
Lot perles
2,70 €
3,00 €
Perles lapis lazuli 8mm ronde - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
-20% Pfh03 - lot de 2 perles en polymère finit mat doux effet caoutchouc de 20mm à motifs fleuris fleurs hawaï vert Ajout au panier
Perles chrysocolle 12mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
-10% Lot perles européennes verre lampwork gros trou x2 Ajout au panier
Perles apatite ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Cœur resine bleu.embellissement scrapbooking cœur perle de 11mm .lot 10 pcs n°801 Ajout au panier
Lot de 2 perles azurite cylindriques 10x8 mm trou 0,8 mm - n°4 Ajout au panier
Lot de 3 perles style pandora en verre Ajout au panier