Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 531 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
25
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle rose »
Voici nos 531 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles roses pour vos projets de création de bijoux et de couture. Trouvez des assortiments de perles roses pour ajouter une touche de douceur et de féminité à vos créations. Optez pour des perles en bois ovale couleur rose en lot de 10 pour apporter une touche naturelle et chaleureuse à vos créations. Ou préférez un lot de 15 perles en verre et synthétique en rose pour un effet plus sophistiqué et élégant. Que vous soyez débutant ou expert en mercerie, nos lots de perles roses sauront vous inspirer pour réaliser des pièces uniques et originales. Faites-vous plaisir et laissez libre cours à votre créativité avec nos lots de perles roses de qualité.

Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur rose fushia 20mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 9 perles en silicones - 12 mm - rose - gris - blanc - r300 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 5 perles en silicone - plume - parme - rose - beige - jaune - saumon - r600 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot de 10 perles rondes agate craquelé 14mm effet givre rose fuschia couleur 10 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot de 20 perles agate craquelé 10mm effet givre rose fuschia couleur 10 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques rose, fleur, en verre picasso, tons ambre, ivoire, diamètre 10 mm, lot de 6 Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes jade teintée 12mm rose jaune r73029 Ajout au panier
Top vendeur
-49% Perle céramique blanche motifs fleurs roses et jaunes - 12mm - lot de 2 Ajout au panier
-25% Lot de 10 perles polygones en bois naturel, peintes roses et bordures blanches, 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
H10xs22bis lot 1 fil d'environ 40 perles jade mashan rose pale 10mm Ajout au panier
Top vendeur
-40% Lot de 20 perles verre, tissu, synthétique, métal en rose-fuchsia Ajout au panier
-25% Lot 30 perles verres : ronde marbrées rose/blanc/jaune 8mm (31) Ajout au panier
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** ton rose fraise - pf12 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** ton beige rosé - pf16 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 perles rose petals turquoise c. picasso 8mm - rp8-0601 Ajout au panier
Lot de 25 perles rose petals op. yellow 8mm - rp8-0545 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. roses Ajout au panier
-20% Lot 30 perles verres : rondes à facettes rose/jaune 8*6mm (20) Ajout au panier
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 86 perles rondes 2 mm aventurine rose pêche ref 6 Ajout au panier
Top vendeur
Ht1161212 lot 1 fil d'environ 125 perles rondelles 3 par 3mm, hématite peinte coloris rose Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif