Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 531 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
25
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle rose »
Voici nos 531 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles roses pour vos projets de création de bijoux et de couture. Trouvez des assortiments de perles roses pour ajouter une touche de douceur et de féminité à vos créations. Optez pour des perles en bois ovale couleur rose en lot de 10 pour apporter une touche naturelle et chaleureuse à vos créations. Ou préférez un lot de 15 perles en verre et synthétique en rose pour un effet plus sophistiqué et élégant. Que vous soyez débutant ou expert en mercerie, nos lots de perles roses sauront vous inspirer pour réaliser des pièces uniques et originales. Faites-vous plaisir et laissez libre cours à votre créativité avec nos lots de perles roses de qualité.

-20% Pfm13 - lot de 5 perles pierre abacus de turquie à motifs violet jaune rose vert rouge moustaché Ajout au panier
-20% Pfm16g - lot de 10 perles en agate onyx ronde aaa de 8mm de couleur rose fuchsia blanc à reflets rayures Ajout au panier
-20% Pro22 - lot de 1000 petites perles de rocaille en verre opaque teintes été rose rouge orange spacer Ajout au panier
Lot 1 fil d'environ 100 perles rondelles verre facettée rose poudre 6 par 4mm i033 couleur 32 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Pmc14 - lot de 10 perles texture mat caoutchouc de couleurs pop fluo néon teintes rose ton sur ton Ajout au panier
-20% Pd78n - lot de 5 petites perles originales vintage en fil tissu cordon noir tissé en forme de fleur rose Ajout au panier
Lot de deux perles en verre à facettes rose-mauve et doré travaillées en palets twistés, 18 mm Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, tons rose, fuchsias, marron, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques soleil, en verre pressé, transparente, tons prune, rose, argenté, diamètre 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-20% Ici37 - lot de 2 jolies demi-perles fleurs rose à facettes en résine noir à coller scrapbook iphone Ajout au panier
-20% Ici61 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil rose et blanc centre movible Ajout au panier
-20% Collection les romantiques, lot 6 étiquettes nacrées, roses anglaises et fleurs,  galon dentelle coton,  demi perle.  tags,  dies. scrap Ajout au panier
Lot de 10 breloques charms pendentifs perles scrapbooking fleur rose neuf Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 1 fil d' environ 100 perles rondes 8mm de verre craquelé rose 2g5733 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques dentelle symétriques fleur satin et perle / rose ** 12 x 21 cm ** acd58 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles connecteurs en forme de rose en métal argenté très clair --- Ajout au panier
Lot de 20 perles, pendentifs nacres, pastilles 11mm rose fuchsia ( s1153648 ) Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 breloques charms pendentifs perles scrapbooking fleur rose neuf Ajout au panier
Lot 1 fil d' environ 150 perles rondes 6mm de verre craquelé rose fuschia 2g5510 Ajout au panier
Top vendeur
Hg106402k lot 1 fil de 110 perles rondesturquoise reconstituée howlite 4 mm coloris rose intense Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif