Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 531 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
25
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle rose »
Voici nos 531 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles roses pour vos projets de création de bijoux et de couture. Trouvez des assortiments de perles roses pour ajouter une touche de douceur et de féminité à vos créations. Optez pour des perles en bois ovale couleur rose en lot de 10 pour apporter une touche naturelle et chaleureuse à vos créations. Ou préférez un lot de 15 perles en verre et synthétique en rose pour un effet plus sophistiqué et élégant. Que vous soyez débutant ou expert en mercerie, nos lots de perles roses sauront vous inspirer pour réaliser des pièces uniques et originales. Faites-vous plaisir et laissez libre cours à votre créativité avec nos lots de perles roses de qualité.

Lot 1 fil d' environ 150 perles rondes 6mm de verre craquelé rose fuschia 2g5510 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles de verre nacre rose pale 6mm ref 2g5709 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 breloques pompons glands coton beige rose / dore 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 6 - bouton perle demi boule résine - rose ** 9 mm ** couture, layette - b15 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de deux perles européennes en verre lampwork orange et motifs rose pâle, 14 x 9 mm, trou : 5 mm pour cordon 4 mm Ajout au panier
-20% Pd35r - lot de 5 perles en verre murano lampwork motifs irréguliers tête de morts de couleur rose pâle de style pandor Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, 5 pétales, verre pressé, couleur rose saumon effet nacré, contour cuivré, 17 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, 5 pétales, verre pressé, brillant, rose saumon, contour marron clair, 17 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-20% Pd67 - lot de 10 perles en verre de 6mm de couleurs mixtes teintes de rose, orangé, saumon, violet, mauve, bordeaux, bourgogne, Ajout au panier
-20% Pfm38p - lot de 10 perles en verre agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé fissures frosted de couleur rose Ajout au panier
-20% Pd17r - lot de 5 perles à rayures rose et blanc zébrées rayures de 8mm de diamètre bateau mer plage voilier été. Ajout au panier
Lot de 20 perles rondes forme palet 10 mm en nacre teintée couleur rose-mauve, épaisseur 3 mm, trou 1 mm Ajout au panier
-25% Perles tchèques à facettes, verre pressé, poli, lustré au feu, divers tons marron, rose, beige, patine cuivrée, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
Ref 9bis lot 1 fil d'environ 200 perles ronde en verre craquelé 4mm bicolore rose violet  pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 20 cm perles de corail bambou de mer baril rose saumon  8 par 9 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur, métal or rose, 6 mm, convient pour perles 8 à 12 mm - c01 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm rose intense coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
H112403 lot 1 fil de 200 perles de verre - rondes - 4 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
H112603 lot 1 fil de 130 perles de verre - rondes - 6 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif