Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 683 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle verte »
Voici nos 683 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles vertes pour vos projets de DIY. Avec des produits comme le lot de perles strass vert ou le lot de perles acrylique strass, vous pourrez ajouter une touche de brillance à vos créations. Les perles nacrées en vert, disponibles en lot de 26 ou 56 exemplaires, apporteront une élégance raffinée à vos bijoux faits main. Optez également pour le lot de 8 perles synthétiques et en verre thème vert pour une touche de couleur vive et originale. Que vous soyez débutant ou confirmé en matière de création, ces lots de perles vertes sauront satisfaire toutes vos envies créatives.

Lot de 6 perles en pate de verre assorties Ajout au panier
Lot de 10 petites perles gouttes de 5 x 3 mm en verre facetté imitation jade de couleur: orange safran Ajout au panier
Perles malachite 6mm grade aaa - lot de 5 pierre de gemme Ajout au panier
Perle en verre ovale à facette avec reflet 12mm - lot de 5 Ajout au panier
Lot de 50 perles tube de 5 mm de diamètre environ, en bois de noix de coco teinté: pourpre. Ajout au panier
Lot de 10 perles en pierre naturelle green lace.. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles malachite 8mm grade aaa - lot de 5 pierre de gemme Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pdl148 - lot de 2 perles en verre lampwork multicolores carreaux rayures rondelles pandor de 14mm Ajout au panier
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. fleurs sur fond rose. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles malachite 6mm grade aa - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
3.0 /5 étoile
Lot de 2 perles azurite cylindriques 10x8 mm trou 0,8 mm - n°4 Ajout au panier
Perles à facette verre 8mm - lot mixte de 10 perles Ajout au panier
Perles verre craquelé 6mm ronde - lot de 25 Ajout au panier
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond orange fluo. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond rouge. lot de 4. Ajout au panier
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond rose. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-14% 10 perles en fluorine cube de 5 mm. lot n°3 Ajout au panier
Lot de 6 perles en unakite 10 mm. lot 2. Ajout au panier
-14% 10 perles en fluorine cube de 5 mm. lot n°2 Ajout au panier
Perles cœur en bois multicolore 20mmx13mm - lot de 6 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif