Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8888 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8888 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-10% Lot de 10 perles de verre fleurs (478.6611) Ajout au panier
-10% Lot de 70 perles gemmes rondes en agate blanche (478.6978) Ajout au panier
-10% Lot de 25 perles gemmes en gorgone (478.6991) Ajout au panier
Lot de boutons en verre de murano perl.2373 Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre de murano, verre filé, perl.5606 Ajout au panier
Lot de 6 boutons perles couleur vieil or - 10mm - vieil or Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons perles couleur vieil or - 12 mm - vieil or Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 perles au chalumeau, lampwork, verre filé, murano perl.5608 Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre de murano, verre filé, perl.5621 Ajout au panier
Lot de boutons en verre de murano perl.1745 Ajout au panier
Perles jade ronde bleu gris teint 6mm - lot de 20 perles réf:a2800000 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles tortues  en porcelaine  émaillée bleu faience - lot de 4 perles Ajout au panier
Perle acrylique argent, lot perles déstockage, pendentif argent, dent, apprêt bijoux, ronde, tube, connecteur, Ajout au panier
-10% Perles bois rondes - lot de 55 perles de bois diam 7 mm assortiment tons mauves Ajout au panier
-9% Perles bois rondes bleu ciel - lot de 30 perles de bois diam 7 mm Ajout au panier
-10% Perles bois rondes - lot de 20 perles de bois diam 5 mm blanche Ajout au panier
Perle n°1198 lot 2 perles européen style pandora grand trou pour maille serpent Ajout au panier
Top vendeur
Perles de jaspe impérial bleu lazuli ø4mm/6mm/8mm - lot de 20 perles Ajout au panier
-20% Lot 20 perles acryliques : boules micro-perles marron/rose/ecrue 10mm Ajout au panier
-20% Lot 25 perles acryliques : coeur micro-perles blanches 12*11mm (01) Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif