Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8888 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8888 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-9% Perles bois rondes bleu roi - lot de 42 perles de bois diam 5 mm Ajout au panier
-10% Perles bois rondes bleu ciel - lot de 42 perles de bois diam 5 mm Ajout au panier
-10% Perle cube à lettre en bois naturel - lot de 15 perles - 8 mm Ajout au panier
-10% Perles bois rondes - lot de 15 perles de bois diam 5 mm blanche Ajout au panier
-9% Perles bois rondes - lot de 15 perles de bois diam 8 mm naturelles Ajout au panier
Perle verre facette boulier, perle petit prix, x20, lot mixte, bijoux création, matériel, diy Ajout au panier
Perles  agate veine de dragon mixte ~9mm lot de 10 perles Ajout au panier
Perles de jaspe impérial bleu océan ø6mm - lot de 20 perles Ajout au panier
-20% Lot 20 perles acryliques : tonneau micro-perles écrues 21*13mm (01) Ajout au panier
-15% Perle résine colorée, lot mixte, couleur vives, perle, facette, potiron, bijoux, enfants Ajout au panier
Perles tortues vert clair en céramique émaillée - lot de 4 perles Ajout au panier
-17% Lot de 10 perles en verre 10mm cube, millefiori blanc multicolore, perles et accessoires pour bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'aventurine orangé d'afrique du sud, ronde,6 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle jade naturel,teint gris perle,rond,4 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,tonneau,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle oeil de tigre de birmanie ,grade aa,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle onyx noir à facette brillante sur mat ,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack sienne,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,10x4 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles jaspe naturel aqua terra, teint, rond, 10 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle en fossile naturelle,ronde,4 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif