Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8812 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8812 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-20% Nl02 - lot de 20 perles chiffre numéro 1 de 7mm de couleur argent métallique ou lettre i Ajout au panier
-20% Pfm13 - lot de 5 perles pierre abacus de turquie à motifs violet jaune rose vert rouge moustaché Ajout au panier
-20% Pfh03 - lot de 2 perles en polymère finit mat doux effet caoutchouc de 20mm à motifs fleuris fleurs hawaï vert Ajout au panier
-20% Pdl150 - lot de 5 perles pierre abacus de turquie cubiques cubes à rayures bleu jaune rouge zébré motif géométrie Ajout au panier
-20% Pfm16g - lot de 10 perles en agate onyx ronde aaa de 8mm de couleur rose fuchsia blanc à reflets rayures Ajout au panier
-20% Pro22 - lot de 1000 petites perles de rocaille en verre opaque teintes été rose rouge orange spacer Ajout au panier
-20% Pbb33 - lot de 20 perles en bois noir bleutées foncé carrées cube cubiques de 6mm x 6mm Ajout au panier
H11-n215-01r lot 1/2 fil de 19cm environ 100 perles rondelles heishi howlite 4 par 2mm Ajout au panier
Top vendeur
H11a129 lot 1 fil de 190 perles hématite non magnétique rondes facettes 2mm coloris gris no 26 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles forme rectangle à facettes  10 par 15 mm cristal de roche grade a Ajout au panier
Top vendeur
Ps11765603 lot de 10 cm de perles de nacre véritable blanc crème rondelles  4 par 2 mm Ajout au panier
Top vendeur
Hq006 lot 1 fil d'environ 120 perles - bicône 6 par 7 mm - acrylique aspect caoutchouc - vert flashy  coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
H11k232 lot d'1/2 fil environ 30 perles rondes 6mm jaspe impérial teintée effet givre coloris 01a Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214104935c lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable beige crème rondelle  3 par 4mm Ajout au panier
Top vendeur
H11k232 lot d'1/2 fil environ 25 perles rondes 8mm jaspe impérial teintée effet givre coloris 01d Ajout au panier
Top vendeur
Lot 1 fil d'environ 100 perles rondelles verre facettée rose poudre 6 par 4mm i033 couleur 32 Ajout au panier
Top vendeur
H11j164a lot 1/2 fil d'environ 200 perles hématite non magnétique rondelles 4 par 1mm coloris gris no 02 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214124714  lot de 20cm environ 23 perles nacre oblong forme grain de riz  5 par 9 mm coloris beige crème Ajout au panier
Top vendeur
Bu11211116105810 lot de 1/2 fil environ 19 cm perles nacre forme goutte 5 par 3mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif