Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8905 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8905 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Lot de 4 perles intercalaires bouddha 7 mm en métal argenté --- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 perles palets "fleur de tournesol" 9 mm en métal argenté foncé Ajout au panier
Lot de 4 jolies perles tubes rectangulaires en métal argenté décoré Ajout au panier
Lot de 6 perles tube "4 feuilles" en métal argenté aspect vieil argent Ajout au panier
Lot de 5 perles tubes olives de style ethniques en métal argenté foncé --- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 15  perles intercalaires lanterne 4 mm en métal bronze --- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 6 petites perles intercalaires "ailes" en métal argenté aspect vieil argent Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 6 perles tubes olives "ethniques" en métal argenté foncé Ajout au panier
Lot de 2 grosses perles fruit ananas en métal argenté foncé Ajout au panier
Lot de 20 petites perles intercalaires rondelles 5 mm en  métal doré Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 perles intercalaires spirale 9 mm en métal argenté Ajout au panier
Lot de 6 fines perles tubes craquelées en métal argenté foncé --- Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires lanterne 5 mm en métal cuivré --- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 6 perles lanterne 8 mm en métal noir hématite Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 petites perles intercalaires 5 mm en métal argenté foncé Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 perles palets rectangulaires ornées d'un papillon en métal argenté Ajout au panier
Lot de 4 jolies perles papillons en métal argentéaspect vieil argent Ajout au panier
-20% Pd31 - lot de 10 perles fleurs roses de couleurs mixtes en aluminium 6mm de diamètre Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pac30 - lot de cinq perles tête de mort de couleur jaune Ajout au panier
-20% Pbb30 - lot de 20 perles en bois mauve violet ovales de 6mm x 4mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif