Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8887 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8887 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Perle intercalaire,heishi,métal bronze,7.5x3mm, trou: 2 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle mashan jade naturelle,teint marron chaud,rond,8 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles tibétaine en ébène gravé,rond,méditation, 8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle de coquillage ancien estampillé de six mantras,9 mm,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Graine népal vieux rudraksha bodhi 10 mm ,lotus bodhi prayer mala beads,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles de bois de coco plat rond,naturel,8x2,5 mm,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Perle en verre artisanat tibétain entre 11 et 18 mm,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
Perle de lave,heishi,plat rond,6x3 mm,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 perles rondes en oeil de tigre naturel - grade aaa - 6 mm Ajout au panier
Lot de 4 perles rondes lapis-lazuli 8 mm, trou : 0,9 mm environ Ajout au panier
Lot de 10 perles, 11 x 8 mm, en verre à facettes forme goutte vert intense Ajout au panier
Lot de 20 perles rondes 8 mm en verre opaque d'un beau bleu lumineux Ajout au panier
Lot de 40 perles en verre corail fluo forme rondelle à facettes 6 x 4 mm Ajout au panier
-25% Perles rondes en acier inoxydable, couleur or, dimensions 6 x 5 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, prune, patine cuivrée, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, bleu turquoise, patine cuivrée, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque dahlias, verre pressé, picasso, divers tons, bleu, écru, beige, 15 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles fleurs tchèques, verre blanc mat, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre bohême, opaque, bleu, goutte or, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons rose, fuchsias, marron, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif