Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8898 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8898 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Lot de 50 perles rondes couleur met. suede blue 4 mm - r4-1187 Ajout au panier
Lot de 4 perles turbines picasso emerald 11x10 mm - cbt11-0712 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles crullers capri blue 9x6 mm - cbcc18-1062 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 perles rondes couleur rouge 4 mm - r4-0344 Ajout au panier
Lot de 2 perles palets fleur picasso black 18 mm - cbcc18-0856 Ajout au panier
Lot de 2 perles en jade teintées violet 18x25 mm - pjo-0653 Ajout au panier
Lot de 10 perles feuilles 10x13 mm marbré brun - vpf1013-0359 Ajout au panier
Lot de 50 perles à facettes light saphir 4 mm - f4-0197 Ajout au panier
Lot 5 perles en bois facettées 12mm bleues marine - pb12-1615 Ajout au panier
Lot de 5 perles artisanales en papier recyclé et embout métallique - 20 x 8 mm Ajout au panier
Lot 10 perles en verre - forme feuilles - noir - 6 x 10 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles en céramique émaillées - blanc - 16 x 13 mm Ajout au panier
Lot n°3 – 5 perles en agate craquelée naturelle orange, boule 12 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles rondes phosphorescente fluorescente brille 8 mm neuf Ajout au panier
Lot de 32 perles en silicone assorties attache tétine bracelet porte clefs mickey minie 92939 Ajout au panier
Perle n°0570 lot de 5 pièces style pandora grand trou Ajout au panier
Top vendeur
Lot 5 perles en céramique émaillées - rose - 14 x 9 mm Ajout au panier
Lot 10 perles rondes pierre naturelle oeil de tigre - 8 mm Ajout au panier
Lot 50 perles en verre à facettes - beige - 3 x 2 mm Ajout au panier
Lot 12 perles en verre à facettes - beige rosé - 8 x 6 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif