Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8873 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8873 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Perle intercalaire,alliage de zinc,tube,or antique,4,5 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle agate craquelée du brésil, rond,10mm,,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle jaspe paysage,tube,13~14x4~4.5mm, trou 0,6 mm,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,bronze,rond,4 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles en bois d'acajou naturel, couleur naturelle, 5mm x 6mm,tube,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Perle tibétaine en os de yack  avec incrustations 8 mm,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,tonneau,marron foncé,méditation,12 mm,lot de 4 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire main de fatima, porte bonheur,métal argent antique,lot de 2 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle agate rouge  estampillé d'or six mots de mantra,10 mm,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles d'agate dzi naturelle ,tibétaine, riz, noir, 9 œil,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles d'agate dzi naturelle ,tibétaine, riz, noir, 6 œil,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle en acier inoxydable,ronde, noir,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles intercalaire ronde,acier inoxydable argent,6 mm,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle jaspe zèbre mat naturel, 8mm, trou: 1mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles de pierre de sang naturelle / héliotrope, mat, ronde, 8mm lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-10% Lot de 2 perles en aventurine verte 14 mm, trou 1.1 mm Ajout au panier
-10% Lot de 500 perles nacrees blanche acrylique ø 4 mm - livraison gratuite - creation Ajout au panier
3.0 /5 étoile
Perles jaspe web rouge mat 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif