Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8887 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8887 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Perle de coquille, mat, ronde, tan,10 mm,trou 1 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles tibétaine en ébène gravé,rond,multicolore,méditation,20 mm,lot de 4 Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'os de yack ancien estampillé de six mantras,7/8 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'agate dzi tibétaine,motif vague,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi,taillé à la main,13x5mm,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles mantra,tonneau,marron ,méditation,8 mmx10 mm lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles mantra,tonneau,beige,méditation,8 mmx10 mm lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,vieil argent,rond, 11,5 mm,lot de 2pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,tube,10~11x6.5~7mm, trou: 2~2.2mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-30% Lot de 8 perles ovales percées en pierre de lune 15x11 mm Ajout au panier
-50% 1 lot de 500 perles lettres alphabet en acrylique - lettres dorées sur fond blanc - r689 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles à facettes en verre tons bleu et saumon - 6 mm - p1217 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle en verre - ronde - rose - lot de 10 - 10 mm - p1380 Ajout au panier
Top vendeur
-10% 50pc - lot au choix mélange multicolore - perles céramique porcelaine boules 18mm Ajout au panier
Top vendeur
-10% 100pc - lot au choix mélange multicolore - perles céramique porcelaine boules 18mm Ajout au panier
Top vendeur
-10% Lot de 20 perles en grenat naturel, tubes irréguliers 6-8 mm, perçage 0,5 mm Ajout au panier
-7% Lot de 20 perles pépite chips d unakite 8 à 10mm pierre naturelle semi précieuse gemme Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent bleu ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate rouge ronde 6mm pierre de gemme - lot de 15 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif