Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8857 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8857 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Perles rond plat en bois marron foncé 5mmx3mm - lot de 25 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe web rouge mat 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles en bois de pin marron clair 8mm - lot de 25 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles sodalite bleu mat effet givré 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jade rondelle 6mm blanche disque pierre de gemme - lot de 12 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles demi-lune bois noir 30x14mm demi-rond géométrique - lot de 5 Ajout au panier
Perles goutte blanc nacré larme en verre 9mmx6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles phoenix lapis lazuli malachite 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles phoenix lapis lazuli malachite 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles lapis lazuli 4mm ronde pierre de gemme bleu - lot de 10 Ajout au panier
Perles rondelle vert-jaune coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles rondelle vert coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles pierre améthyste chips irrégulière 5mm à 11mm - lot de 25 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles rondes en métal argenté vieilli motif rose 10mm Ajout au panier
-50% Lot de 15 perles olive à facettes en verre 6x5mm bleues Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles craquelées en verre transparent bicolore vert et rose Ajout au panier
-49% Lot de 9 perles rondes fimo aspect pierre de lave 13mm Ajout au panier
-50% Lot de perles acryliques de différentes formes et un pendentif strassé Ajout au panier
-49% Lot de 100 perles palets rondelles heishi de 6mm, pâte polymère Ajout au panier
-49% Lot 5 perles stardust rondes en métal brossé pailletées dorées 10mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif