Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8857 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8857 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré de couleur: gris. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 10 mm en verre craquelé de couleur: vert pomme. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: bordeaux. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: poivre vert. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: vert sapin. Ajout au panier
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: bleu canard. Ajout au panier
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: jaune d'or. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: orange. Ajout au panier
Lot de 20 perles de 8 mm en verre craquelé de couleur: vert pomme/vert sapin. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: bordeaux. Ajout au panier
*lot de 10 perles artisanales millefiori, rondes plates de 10x4mm en verre  multicolores. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: blanc craie. Ajout au panier
-30% Perles rondes en bois, couleur mauve - lot de 15 - 6 mm - 3592055 Ajout au panier
-30% 20 perles rondes en verre rose fuchsia- lot de 20 - 8 mm - 3592052 Ajout au panier
-30% Lot de 40 petites perles en verre bleues à facettes - 6.5 mm - 4776003 Ajout au panier
Lot n°164 1 breloque perle tube 12 mm argent intercalaire Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles en silicone enfant attache tétine blanc neuf Ajout au panier
Lot de 5 perles en silicone enfant attache tétine bleu neuf Ajout au panier
Perle n°1248 lot 3 pièces compatible style pandora grand trou en plastique à facette Ajout au panier
Top vendeur
Perle n°1251 lot 2 pièces compatible style pandora grand trou en plastique ronde Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif