Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8846 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8846 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Lot de 5 perles carrées de 30 mm en coquillage décor tacheté: noir/ivoire. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles de 10 mm en verre craquelé de couleur: saumon. Ajout au panier
Lot de 20 perles de 8 mm en verre, plaquées métallisées, teintées: platine. Ajout au panier
Lot de 20 perles de 8 mm en verre, plaquées métallisées, teintées: laiton. Ajout au panier
Lot de 20 perles de 8 mm en verre, plaquées métallisées, teintées: vieil or. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: rose soie. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: bleu gris.. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: vert feuille. Ajout au panier
*lot de 10 perles en jade véritable de 8 mm teinté: blanc. Ajout au panier
*lot de 10 perles rondes en jade véritable de 12 mm teintées: baie rose. Ajout au panier
*lot de 2 perles martelées de forme ovale "twist" de 27x18x3mm en métal couleur:  argent vieilli. Ajout au panier
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: orange. Ajout au panier
Lot de 20 perles en jade naturel de 6 mm de diamètre teinté: cacao. Ajout au panier
Lot de 5 perle ronde de 16 mm de diamètre en bois brut: blanc. Ajout au panier
Lot de 2 perles papillon de 24 x 35 mm, en howlite teintée: rouge cerise. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: sable. Ajout au panier
-30% Perles en plastique de couleur bonbon a facettes -25 mm - lot de 4 Ajout au panier
-30% Lot de 30 petites perles en verre bleues à facettes - 6.5 mm - 4776002 Ajout au panier
Perle n°1226 lot 2 pièces compatible style pandora grand trou en plastique ronde Ajout au panier
Top vendeur
Perle n°1238 lot 2 pièces compatible style pandora grand trou en plastique ronde Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif