Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8850 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8850 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-20% Pfm33 - lot de 10 perles pierre abacus de turquie à motifs abstraits bleu marine blanc Ajout au panier
-20% Pco51 - lot de 5 perles fine minérales en onyx de couleur blanche Ajout au panier
-20% Pac120 - lot de 10 perles vertes en verre craquelé de 8mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pro53 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre transparent jaune doré spacer Ajout au panier
-20% Pd50 - lot de 20 perles en bois vieux rose pourpre en forme de rondelles de 6x4mm. Ajout au panier
-20% Pd55 - lot de 10 perles rondes en acrylique bleu bébé naissance de 6mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pac123 - lot de 5 perles bicônes à facettes en acrylique noir de 12x12mm. Ajout au panier
-20% Pfm48 - lot de 5 perles fines minérales en verre sapphire 8mm bleu chakra expression Ajout au panier
-20% Pd62m - lot de 2 perles coeur amour de couleur marron brun café en feutrine texture velours Ajout au panier
-20% Inv14 - lot de 10 perles en verre ronde de 7mm de diamètre de couleur violet foncé Ajout au panier
-20% Pfm09v - lot de 10 perles carré cube cubique violet mauve semi transparent en verre de 6mm Ajout au panier
-20% Inv40 - lot de 5 perles carré cube cubique bleu gris semi transparent en verre de 4mm Ajout au panier
-20% Alv1v - lot de 25 perles naturelles en lave de roche vert menthe de 8mm de diamètre Ajout au panier
-20% Alv2v - lot de 25 perles naturelles en lave de roche violet foncé de 8mm de diamètre Ajout au panier
-20% Pbb01 - lot de 20 perles en bois carrées cube cubiques de couleurs mixtes et tailles mixtes Ajout au panier
Lot de 3 perles en jaspe marbré 10, 15 x 20 mm Ajout au panier
Lot de  40 perles (sachet de 20 g.) en onyx 5 - 10 mm Ajout au panier
Lot de 3 grandes perles nuggets  en onyx 20 x 15 mm Ajout au panier
Lot de 15 perles synthétiques style ethnique 15 x 8 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre assorties de 8 et 10 mm. Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif