Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8840 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8840 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-15% Lot de 6 perles en terre cuite - assortiement pout création bijou Ajout au panier
-15% Lot de 2 perles métal antiques ton bronze diam 30 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles plates en jaspe vert clair – 15 mm – pierre naturelle Ajout au panier
Lot de 20 toupi perle en cristal swarovski 4 mm couleur argent Ajout au panier
Top vendeur
Perle en cristal 4 mm carré en cube noir en lot de 200 piece environ Ajout au panier
Top vendeur
Perle nacree en verre de 5 mm couleur ocre comme doré en lot de 10 gr Ajout au panier
Top vendeur
Perle en cristal 4 mm à facette en lot 145 piece environ couleur doré Ajout au panier
Top vendeur
Perles en verre blanc opaque de 4 mm lot de 10 gr Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles rondes en aventurine orange naturelle, 6 mm, trou 0,8 mm Ajout au panier
Perle n°1226 lot 2 pièces compatible style pandora grand trou en plastique ronde Ajout au panier
Top vendeur
Perle n°1238 lot 2 pièces compatible style pandora grand trou en plastique ronde Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles rondes mauve bleu argenté effet sablé 8 mm neuf Ajout au panier
Lot de 30 perles rondes en verre effet craquelées  8 mm neuf Ajout au panier
Lot 50 perles rondes en verre nacrees bleu appret bijoux 6 mm neuf Ajout au panier
Perle n°1211 lot 2 pièces compatible style pandora grand trou en plastique ronde Ajout au panier
Top vendeur
Lot 3 perles en céramique émaillées - beige - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
Lot 50 perles en verre à facettes - bleu pétrole - 3 x 2 mm Ajout au panier
Lot 10 perles rondes en pierre de lave - noir - 8 mm Ajout au panier
Lot 4 perles en métal argenté - coeur - 7 x 6 x 2,4 mm Ajout au panier
Lot 50 perles en verre à facettes - bleu nuit - 3 x 2 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif