Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8827 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8827 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-20% Isp44r - lot de 100 petites perles de rocaille en verre opaque rose mauve foncé spacer Ajout au panier
-20% Pd01b - lot de 20 petites perles pépites de coquillage de formes irrégulières bleu blanc bicolore Ajout au panier
-20% Psh21 - lot de 5 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass bicolore rose blanc argenté Ajout au panier
-20% Pac102 - lot de 10 perles rondes en acrylique de 8mm de diamètre marron électrique Ajout au panier
-20% Pdl148 - lot de 2 perles en verre lampwork multicolores carreaux rayures rondelles pandor de 14mm Ajout au panier
-20% Pro54 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre opaque bleu vert aqua spacer Ajout au panier
-20% Phw63t - lot de 2 perles connecteur howlite trèfle fleur croix luxe griffe turquoise Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Inv06 - lot de 5 perles magiques lilas violet pâle reflets brillants de 10mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Inv07 - lot de 5 perles magiques rouge vin bordeaux bourgogne centre noir de 12mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Inv44 - lot de 20 perles soucoupes rétro à facettes en acrylique noir de 6x3mm Ajout au panier
-20% Psm57a - lot de 10 perles magiques de couleur vieux bleu foncé cendré de 4mm x 4mm. Ajout au panier
-20% Alv2r - lot de 25 perles naturelles en lave de roche rose mauve de 8mm de diamètre Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pfm09g - lot de 5 perles en verre noires de forme carré cubique cube, 8mm x 8mm Ajout au panier
-20% Hev25 - lot de 5 perles en forme de goutte effet cristal à facettes multi-reflets Ajout au panier
-20% Pac67 - lot de 10 perles en verre craquelé de couleurs mixtes Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pu80 - lot de 6 perles en verre cylindrique de couleur marron Ajout au panier
-20% Pac38 - lot de 10 perles disco noir avec strass de 8mm de diamètre Ajout au panier
-20% Phw35m - lot de 5 perles de couleurs mixtes en forme de coeur Ajout au panier
-20% Psm57b - lot de 10 perles magiques de couleur bleu de 4mm x 4mm Ajout au panier
-20% Phw08p - lot de 5 perles tête de mort howlite roses, 10mm x 8mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif