Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8831 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8831 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-50% Lot de 10 perles en verre à facettes craquelées - corail - p1232 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11170402212529 lot de 19 cm environ  30 perles ronde 6mm jaspe aqua terra Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 9 cm environ 30 perles rondes 3 mm améthyste ref 16 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 86 perles rondes 2 mm quartz cerise ref 9 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 86 perles rondes 2 mm rhodonite ref 18 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 62 perles rondes 3 mm grenat  ref 15 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm agate indienne coloris no 4 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm amazonite coloris no 14 Ajout au panier
Top vendeur
-30% Lot de 15 perles rondes 6 mm en goldstone bleu foncé Ajout au panier
-30% Lot de 8 perles ovales percées en pierre de lune 16x12 mm Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes rose - 6 mm - p1214 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes bleu et violet - 11 x 6 mm - p3699 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes vert et violet  11 x 6 mm - p3701 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre vert et violet  - 8 mm - p1352 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre bleu et jaune  - 8 mm - p1355 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre cube - fuchsia - jaune - 6 x 6 mm - p1600 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 3 perles etoile en silicone - 14 mm - jaune, jaune clair et vert anis - r508 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - rose - gris et blanc - r127 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 15 mm - multicolores - tons parme - fuchsia - r006 Ajout au panier
Top vendeur
-10% Perles en verre plates bleu turquoise. 6mm x 4mm. lot de 20. Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif