Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8821 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8821 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-20% Pfm50r - lot de 2 perles en verre lampwork blanc à facettes motifs intérieur fleurs multicolores de 12x8mm Ajout au panier
-20% Inv144 - lot de 5 perles de 8mm en verre mythique de couleur vert minuit foncé opaque centre blanc. Ajout au panier
-20% Inv94 - rare lot de 3 perles en céramique tonneau vert beige motifs imprimés animalier léopard, 15mm x 12mm. Ajout au panier
-20% Inv166 - lot de 10 perles en verre ronde bleues ciel turquoise eau blanc nuage à motifs abstraits asiatiques tribal Ajout au panier
-20% Inv135 - lot de 5 perles en verre ronde bleu noir à motifs rayures fissures abstraits asiatiques tribal veines Ajout au panier
-20% Phw80 - lot de 5 perles en jade délavé tie dye tête de mort teintes bleu vert jaune blanc Ajout au panier
-20% Pd75m - lot de 20 perles en bois marron foncé reflets cuivré en forme de rondelles palets de 7x5mm. Ajout au panier
-20% Pd78r - lot de 5 petites perles originales vintage en fil tissu cordon rouge tissé en forme de fleur Ajout au panier
-20% Inv15 - lot de 10 perles en verre teintes bleu mauve violet lilas motifs abstraits rares vintage tribal de 6mm Ajout au panier
-20% Inv16 - lot de 5 perles en verre ronde de 8mm de diamètre de couleur rouge semi transparent Ajout au panier
-20% Alv2b - lot de 25 perles naturelles en lave de roche rouge vin bordeaux bourgogne de 8mm de diamètre Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Psm67e - rare lot de 5 perles précieuses en cristal à facettes veines de dragon marbre colorisé teintes rouge à reflets Ajout au panier
H271y24 lot 1 fil d'environ 65 perles jade teintées marron rondes 6 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
H271y24 lot 1 fil d'environ 40 perles jade teintées marron rondes 10 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Bu11200731154225 lot de 9 cm environ 40 perles pierre bicolore  blanche et verte rondelles 2 par 4mm Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 38 perles rondes 10 mm, agate craquelée, effet givre, jaune clair coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre vert coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220218151516bis lot de 1/4 de fil de perles heishi  de nacre véritable blanc rondelles fines 2 par 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220218151516 lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable blanc crème rondelle 3 par 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Ht002 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 55 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif