Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8817 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8817 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Lot de 20 perles forme soucoupe en verre teinté vert pâle, 8 x 4 mm, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de 6 perles métal palet carré de forme irrégulière, couleur bronze, 11 x 10 mm, trou environ 1 mm Ajout au panier
Lot de dix perles rondes à facettes 8 mm en hématite teintées mauve-violet effet filet mesh Ajout au panier
Lot de 2 perles passantes métal doré motifs fleurs pour cordon 5 mm, 10 x  7 mm, trou 5,5 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles rondes 8 mm en verre semi-opaque rose chair, trou : environ 1 mm Ajout au panier
Lot de 4 perles cadres rondes en métal couleur argent vieilli, diamètre 19 mm, trou intérieur 14 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires rondelles striées, métal couleur bronze, 8 x 8 mm, trou : 2 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles de verre cristal à facettes 8 x 6 mm, forme rondelle, couleur bleu canard Ajout au panier
Lot de 2 perles tubes acier inoxydable, 4 x 9 mm, trou 6 mm, pour cordon rond jusqu'à 5,5 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles verre rondelles, 12 x 8 mm, à facettes couleur malachite, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles 8 mm en verre rouge et noir, rondes et lisses, trou : 1 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 40 jolies petites perles artisanales indiennes en verre vert pomme forme grain de riz, 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm en verre teinté rouge sombre et filets dorés, rondes et lisses Ajout au panier
Lot de 10 petites perles intercalaires rondes 6 mm en métal argenté gravé d'un motif coeur ornementé, trou 1,2 mm Ajout au panier
Lot de 40 petites perles de verre noir, rondes et lisses, 6 mm de diamètre, trou 1 mm Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d'environ 48 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, jaune clair coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre rose orchidée coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 perles forme rectangle à facettes  9 par 13 mm cristal de roche grade a Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes 6 mm, agate craquelée, effet givre, rouge orange coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
Ht106192 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes teintée chrysocolle effet givre 4 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif