Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8816 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8816 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-25% Perle tchèque cube, verre pressé, tons ivoire, mordoré patine bronze, 4 x 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre pressé rouge mat patine bronze antique dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, en verre pressé, semi transparent, patine bronze antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, sculptée, verre pressé, tons marron picasso, finition dorée, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, rouge, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, brillant, tons bleu, blanc, patine bronze antique, 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, mat, 2 tons bleus, patine dorée 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, tons verts, marron, patine, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rectangle, ornemental, en verre pressé, tons bleu turquoise et cuivre, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, translucide, rouge, patine or antique, 10 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, tons lavande, doré, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre opaque, pressé, couleur vert bleu clair, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, translucide, bleu turquoise, patine or antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, vert pistache, incrustation et patine bronze antique, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chouette hiboux en verre pressé jaune et noir mat patine cuivrée 17 x 15 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle, picasso, verre pressé, tons bleu, marron, écru, patine, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chouette hiboux en verre pressé vert mat patine cuivrée 17 x 15 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, opaque, bleu clair, patine cuivrée, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, verre pressé, opaque, tons blanc, rose pale, patine cuivrée, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, étoile, verre opaque, bleu turquoise clair incrustation dorée métallisée, 17 mm lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif