Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8816 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8816 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-20% Psm01t - lot de 10 perles 4mm couleur bleu turquoise en verre cristal transparent à facettes bicones toupie Ajout au panier
-20% Pfm09m - lot de 10 perles en verre noires droit de forme carré cubique cube, 6mm x 6mm Ajout au panier
-20% Psh08 - lot de 4 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur violet foncé Ajout au panier
-20% Pro16 - lot de 1000 petites perles de rocaille tubes en verre opaque spacer couleurs mixtes métallique électrique Ajout au panier
H11a044 lot 1 fil d'environ 110 perles à facettes, rondelles en verre 4 par 3mm, coloris d31 Ajout au panier
Top vendeur
G589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 500 perles de rocaille tube beige foncé - marron 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
H11m272 lot de 1 fil d'environ 19 perles rondes 10 mm jaspe picasso effet givre coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
-22% Hs237 lot 1 fil d'environ 49 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, orange saumon pale coloris 12 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 43 Ajout au panier
Top vendeur
Ht106194 lot 1 fil d'environ 45 perles rondes teintée chrysocolle effet givre 8 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm lapis lazuli coloris no 5 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm lapis lazuli coloris no 5 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm obsidienne flocons de neige coloris no 19 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm pierre bleue et blanche coloris no 23 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214124714a  lot de 20cm environ 26 perles nacre oblong forme grain de riz  4 par 7 mm coloris beige crème Ajout au panier
Top vendeur
Hk16612 lot de 19 cm environ 30 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre marron coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - noir mat givré 6mm - couleur 07 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 12 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - jaune - parme - rose - fuchsia - vert et bleu - r130b Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif