Voici nos 8813 résultats :
Voici nos 8813 résultats :

-25% Perles tchèques rondes en verre, 3 faces, picasso, divers tons jaune ocre, marron, bleu, diamètre 12 mm, vendues par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, divers tons marron clair, blanc, beige, turquoise, patine, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille d'érable, en verre pressé, tons vert foncé, émeraude, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, tons rouge, marron orangé, incrustation et patine cuivrées, antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, tons bleu roi, blanc grisé, incrustation et patine or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes en bois de coco, 8 mm de diamètre environ, couleur marron clair-marron foncé tacheté, trou 2 mm Ajout au panier
Lot de dix perles passantes argent vieilli, 10 x 8 mm, forme tube rond décoré de stries obliques de chaque côté, Ajout au panier
Lot de 10 perles passantes 10 x 7 mm, en métal couleur bronze en forme de x, trou de forme ovale : 7,5 x 3 mm, parfaites pour Ajout au panier
Lot de quatre perles forme palet rectangulaire 20 x 20 x 2 mm en nacre teintée rouge-orange-jaune, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles passantes argentées forme tube à bourrelets, 8 x 7 mm, trou : 4,2 mm, pour cordon 4 mm en métal argent Ajout au panier
Lot de 30 perles 6 mm en verre à facettes en forme de rondelle, 6 x 4 mm, de couleur jaune-orangé opaque, qualité aaa Ajout au panier
Lot de 20 perles en x (f) en métal couleur bronze d'assez fine épaisseur, 10 x 7 x 6 mm, trou ovale : 7 x 3 mm Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, verre pressé, picasso, noir, marron clair, gris, effet craquelé, style antique, patine, 21 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèques bonsai ronde et plate en verre vert anis mat patine cuivrée artisanale diamètre 19 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille de laurier, pétales courbés, en verre pressé, tons vert, marron, patine bronze, 12 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, primevère, verre pressé, opaque, tons ambre, marron et argent, 15 x 15 mm, vendues par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, opaque, divers tons ocre, crème, blanc, patine bronze, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, 5 pétales, verre pressé, couleur rose saumon effet nacré, contour cuivré, 17 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, 5 pétales, verre pressé, brillant, rose saumon, contour marron clair, 17 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, translucide, tons miel, ambre, marron, jaune, patine or antique, 11 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier