Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8812 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8812 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

H21970 lot de 1 support bracelet jonc avec perles à vis cuivre couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
Hd263 lot 1/2 fil d'environ 20 perles rondes jade mashan jaune orange 10mm xs07 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 102 - lot de 10 slides, perles rondelles chevron 10mm métal finition argent antique Ajout au panier
Top vendeur
Hg106402j lot 1 fil de 110 perles rondesturquoise reconstituée howlite 4 mm coloris marron Ajout au panier
Top vendeur
Hg106402g lot 1 fil de 110 perles rondesturquoise reconstituée howlite 4 mm coloris orange Ajout au panier
Top vendeur
Ref2o5518 lot 1 fil environ 200 perles de verre craquelé bicolore bleu et blanc 4mm Ajout au panier
Top vendeur
P14401d lot 1 fil environ 40 perles turquoise synthetique howlite etoiles multicolores 12mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot 1 fil d' environ 100 perles rondes 8mm de verre craquelé rose 2g5733 Ajout au panier
Top vendeur
H1114008 lot 1 fil d'environ 26 perles intercalaires coeur ajouré 15mm howlite, turquoise reconstituées multicolores Ajout au panier
Top vendeur
Ps11890602 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm bleu ciel Ajout au panier
Top vendeur
Ps11890599 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm vert Ajout au panier
Top vendeur
H8711 - lot de 2 boites box de rangement rectangle avec couvercle 12 compartiments apprêt,perles Ajout au panier
Top vendeur
S11665915 lot 1 fil d'environ 38 perles ronde 10mm - howlite - turquoise synthétique - gris marbré Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 10 perles rondes et plates tchèque en verre de couleur bleue de 6 mm Ajout au panier
-15% Lot de 10 perles aaa multicolores goutte d'eau en forme de poire cristal  autrichien Ajout au panier
-50% 1 lot de 6 connecteurs perles multicolores et strass - métal argenté - p959 Ajout au panier
Top vendeur
Hq001 lot de 10 perles de verre fait main champignon 16 par 12mm rmulticolore Ajout au panier
Top vendeur
Ref 2j19171 lot 1 fil d'environ 72 perles facettées rondelles argenté 8 par 10mm Ajout au panier
Top vendeur
Calotte perle métal argent cône rayé 10x5mm,lot de 40 pcs Ajout au panier
Top vendeur
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre beige clair marron patine lot de 4 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif