Voici nos 61 résultats :
Vous avez recherché : « 130 perles »
Voici nos 61 résultats :

Découvrez notre large gamme de perles pour vos créations artisanales chez les merciers. Parmi nos produits phares, retrouvez les "Chips coquillage blanc 130 perles" pour apporter une touche naturelle et authentique à vos bijoux. Optez également pour les "130 perles en résine brillantes multicolores" pour un effet lumineux et coloré. Pour un style plus raffiné, craquez pour nos lots de "130 perles en verre rondes nacrées rose ou mauve de 6mm" qui sublimeront vos créations personnalisées, vos vêtements ou encore vos projets d'arts créatifs. Faites votre choix parmi notre sélection de 130 perles et laissez libre cours à votre imagination pour des créations uniques et originales.

Perle abacus cristal multicolore, perles bijoux, perle abacus, perle cristal,perles verre, le fil de 130 perles ,3x4mm,g2749 Ajout au panier
4*3 mm. perles verre à facettes, rouge mat. fil de 130 perles. Ajout au panier
Lot 1 fil d'environ 130 perles rondelles verre facettée grise 4 par 3mm i033 couleur 13 Ajout au panier
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - bleu pétrole 3.5 par 2.5mm coloris 07 Ajout au panier
Sachet de 130 grammes de perles en formes de toupies dans les tons ambre Ajout au panier
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - rouge 4 par 3mm coloris 29 Ajout au panier
1 fil d' eniron 130 perles rondes 6mm- verre craquelé - vert lagon - coloris 15 Ajout au panier
S11858507 pax 1 sachet 130 perles de rocaille en verre doré 4 par 3,5mm Ajout au panier
1 fil d'environ 130 perles rondes verre 6mm couleur no5 h1126 Ajout au panier
1 fil d' eniron 130 perles rondes 6mm- verre craquelé - bleu turquoise - coloris 6bis Ajout au panier
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - bleu 4 par 3mm coloris 01 Ajout au panier
S11858509 pax 1 sachet 130 perles de rocaille en verre argenté 4 par 3,5mm Ajout au panier
1 fil d'environ 130 perles ronde en verre craquele 6mm violet couleur 12, diy Ajout au panier
1 mètre de ruban de cabochon 6mm en demi perle lustré soit environ 130 perles sur 1 rang de largeur 6mm Ajout au panier
1.0 /5 étoile
1 mètre de ruban de cabochon 6mm en demi perle rose lustré soit environ 130 perles sur 1 rang de largeur Ajout au panier
22 mètres de ruban de cabochon 6mm en demi perle lustré soit environ 130 perles sur 1 mètre Ajout au panier
Perle jade mashan, fourniture créative, perle jade,pierre naturelle,jade naturel,perle pierre,perle facette,10-18mm,fil de 130 perles g3891 Ajout au panier
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - rouge foncé 3.5 par 2.5mm coloris 18 Ajout au panier
10g opaque lustered vert menthe verre rond japonais toho perles de rocaille 11/0 tr-11-130 2.2 mm sku-111020 Ajout au panier